Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах

Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах Команда «Хищных дорог 2.0» продолжает работу в тверских школах

29.01.2021

Образовательный интенсив «Хищные дороги 2.0» продолжился 28 января очередным запуском, который состоялся в МОУ СОШ № 34 г. Твери. 

В проведении образовательного интенсива принимали участие не только волонтеры проекта, но и сотрудники ГИБДД УМВД России по Тверской области Наталия Бархатова и Александр Громов. Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области обратили внимание ребят на необходимость ответственного отношения к обеспечению безопасности при участии в дорожном трафике, подчеркнули особую важность соблюдения правил использования ремней безопасности. Особый интерес аудитории вызывают комментарии ДТП, произошедших на территории Тверской области, которые дают сотрудники ГИБДД. Фотографии с мест ДТП представлены в качестве иллюстративного материала образовательного интенсива. 

Проектные мероприятия организованы и проводятся с обязательным соблюдением ограничительных мер, направленных на профилактику распространения коронавирусной инфекции в регионе: интенсивы проводятся в каждом классе, волонтеры и тренеры проекта используют средства индивидуальной защиты. 

Региональное отделение благодарит руководство МОУ СОШ № 34 и лично заместителя директора по внеучебной работе Иванькову Татьяну Ивановну за высокую оценку образовательного материала, работы волонтеров и тренеров проекта, а также за организацию мероприятий. 

Напомним, что проект «Хищные дороги 2.0» реализуется Тверским региональным отделением «Ассоциация юристов России» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. Информационную и организационную поддержку реализации проекта оказывают Управление ГИБДД УМВД по Тверской области, Министерство образования Тверской области, Тверской государственный университет. Проектом предполагается проведение цикла образовательных мероприятий с молодежью региона об основах безопасного поведения на дороге в течение 2020/2021 учебного года. 

Проект «Хищные дороги 2.0» имеет комплексный характер. Кроме проведения образовательных мероприятий проектом предусмотрено оказание бесплатной юридической помощи по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. За получением юридической консультации может обратиться любой житель Твери и Тверской области на официальном сайте Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» (https://tro-alrf.ru) в разделе «Обращения граждан».