Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Конкурс социальных экологических проектов

08.10.2020

16 октября 2020 г. будут поведены итоги конкурса социальных экологических проектов «Экологическое просвещение детей и молодежи в сфере обращения с отходами». Участники проекта, студенты юридического факультета, представят свои презентации разработанных экологическихзанятий. 

Напомним, что конкурс проводится в целях стимулирования социально значимой деятельности молодежи в сфере охраны окружающей среды; формирование и повышение уровня экологической культуры детей и молодежи; развития практических навыков осуществления  профессиональной деятельности.

Конкурсная комиссия оценит работы участников на соответствие требованиям, предъявляемым к социальным проектам (экологическим урокам - занятиям); актуальность, социальная и практическая значимость работ для Тверской области; нацеленность на достижение практического результата по решению задач в области правового просвещения детей и молодежи в сфере обращения с отходами и охраны окружающей среды в Тверской области.

Порядок и условия проведения конкурса студенческих работ определяет Положение о конкурсе.

Справка
Проект «Экологическое просвещение детей и молодёжи в сфере обращения с отходами» получил поддержку Правительства Тверской области и направлен на формирование экологической культуры детей и молодежи Тверской области. Проект предполагает обеспечение участия молодежи в реализации национального проекта «Экология» и формирование положительного отношения подрастающего поколения к раздельному сбору отходов.