Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Молодежный юридический конгресс «ЮрВолга 2020»

13.08.2020

С 3 по 4 сентября в г. Ульяновске состоится сателлитный Молодежный юридический конгресс "ЮрВолга 2020".

К этой встрече присоединятся ведущие российские эксперты и студенты юридических специальностей со всей России, ближнего зарубежья и стран СНГ - как в очной, так и в заочной форме на базе одного из лучших отелей города - Ulyanovsk Congress Hotel. Участники обсудят наиболее актуальные проблемы, связанные с пандемией COVID-19 и избирательным правом. К примеру, речь пойдет о таких темах, как: «Защита прав потребителей финансовых услуг в период пандемии», «Перезагрузка трудовых отношений», «Цифровизация и современные технологии в избирательном процессе» и других.

Во время ЮрКонгресса проведут торжественное вручение Всероссийской молодежной юридической премии имени И.И. Дмитриева и стартует грантовый конкурс, посвященный памяти основателя Ульяновского реготделения АЮР - заслуженного профессора Ульяновского госуниверситета, заслуженного юриста РФ Виктора Павловича Лагушкина.

Все встречи будут проходить со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Все тематические площадки ЮрКонгресса будут транслироваться на платформе ZOOM. Пленарное заседание также планируется транслировать через Youtube и федеральном сайте Ассоциации юристов России.

Для участия в ЮрКонгрессе, необходимо пройти регистрацию по ссылке.