Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

На круглом столе обсудили формы взаимодействия профессионального сообщества юристов и органов публичной власти

На круглом столе обсудили формы взаимодействия профессионального сообщества юристов и органов публичной власти На круглом столе обсудили формы взаимодействия профессионального сообщества юристов и органов публичной власти

02.02.2020

Председатель Исполнительного комитета регионального отделения Ольга Ильина приняла участие в круглом столе "Юридическая защита прав человека на муниципальном уровне", организованном Сочинским институтом РУДН и Городским собранием г. Сочи.

В своем выступлении на тему "Взаимодействие профессионального сообщества юристов и органов публичной власти: формы и баланс интересов" Ольга Ильина отметила актуальность дискуссии в контексте обсуждаемого законопроекта о внесении поправок в Конституцию РФ. Также интерес участников вызвала информация об опыте деятельности ТРО АЮР, в том числе по проектам правового просвещения депутатов представительных органов на муниципальном уровне. 


В ходе мероприятия также состоялась встреча Ольги Ильиной с председателем Сочинского местного отделения Ассоциации юристов России, депутатом Городского Собрания Сочи Максимом Медведевым.