Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Организационное собрание волонтеров проекта «Хищные дороги»

30.08.2022

29 августа состоялось организационное собрание волонтеров и участников проектов, реализуемых Тверским региональным отделением «Ассоциации юристов России». 

Председатель Совета регионального отделения, декан юридического факультета Ольга Ильина выступила с приветственным словом и вручила благодарности представителям Управления МВД России по Тверской области, Отделения Тверь ГУ Банка России по Центральному федеральному округу и Правительства Тверской области за организационную и информационную поддержку реализации социально-значимых проектов.

Также благодарности и сертификаты были вручены активным участникам и тим-лидерам проектов, которые на протяжении года проводили занятия в школах, вузах и ссузах г. Твери и Тверской области. 

На мероприятие были приглашены новые волонтеры из числа студентов юридического факультета и факультета географии и геоэкологии ТвГУ. С волонтерами проекта «Хищные дороги» был проведен тренинг на командообразование.

Волонтеры поделились впечатлениями от тренинга:

Елизавета Якимова, студентка 2 курса направления подготовки «Юриспруденция»: «Хочется поблагодарить всех за этот интересный и поучительный тренинг: организаторов, спикера и всех остальных ребят. 
Научиться работать в команде - работа не из простых. Собственно, этому мы и учились сегодня. В работе юриста это немаловажно! Этот тренинг помог мне прокачать свои soft-skills и обзавестись новыми знакомствами».

Елизавета Бельдий, студентка 2 курса специальности «Таможенное дело»: «Очень сильный тренинг, много получилось переосмыслить, даже неосознанно! В частности, тонкости командной работы. Ну и, конечно, спасибо за новые знакомства!»