Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Встреча с участниками молодежного экологического клуба «Экореалиум»

Встреча с участниками  молодежного экологического клуба «Экореалиум» Встреча с участниками  молодежного экологического клуба «Экореалиум» Встреча с участниками  молодежного экологического клуба «Экореалиум» Встреча с участниками  молодежного экологического клуба «Экореалиум»

22.10.2020

21 октября 2020 г. в Тверской областной научной библиотеке им. А.М. Горького   с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности  региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Волжской межрегиональной природоохранной  прокуратурой была организована встреча с участниками  молодежного экологического клуба «Экореалиум». 

Данное  мероприятие было проведено в рамках проекта Тверского регионального  отделения  Ассоциации юристов  России «Экологическое  просвещение детей и молодежи в сфере обращения с отходами», который получил поддержку Правительства Тверской области и направлен на формирование экологической культуры   подрастающего поколения  и формирование навыков по раздельному сборов отходов в связи с внедрением на территории области новой системы обращения с отходами в рамках реализации Национального проекта «Экология». 

В ходе  экологического занятия   преподаватели юридического факультета- члены регионального отделения АЮРа  Васильчук Ю.В.,  Яковлева Н.Г., Жукова О.В, волонтеры проекта  (студенты 4 курса   юридического факультета ТвГУ Васильева А.,  Гладилин Д.,  Грибцов В.. Улупов К., а также магистр Воронин А.)  провели викторину, разъяснили содержание новой системы обращения с отходами, правила раздельного сбора отходов.