Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Член регионального отделения избрана заместителем председателя Общественного совета при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области

10.04.2021

09 апреля прошло первое заседание нового состава Общественного совета при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области. По результатам конкурса в новый состав совета вошла член регионального отделения АЮР Ольга Градова

На первом заседании Общественного совета при при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области выбрали председателя, заместителя и секретаря и рассмотрены многие организационные вопросы. Единогласным решением Ольга Градова была избрана заместителем председателя Общественного совета. 

В ходе заседания были рассмотрены результаты работы Министерстве демографической и семейной политики Тверской области в 2020 году и планы на 2021 год. Определены задачи, связанные с планом деятельности Общественного совета. Определены некоторые направления для работы в 2021 году.

Региональное отделение поздравляет Ольгу Юрьевну с избранием на должность заместителя председателя Общественного совета  при Министерстве демографической и семейной политики Тверской области и желает плодотворной, успешной деятельности и реализации намеченных планов!