Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Члены регионального отделения приняли участие в Московском академическом экономическом форуме

Члены регионального отделения приняли участие в Московском академическом экономическом форуме Члены регионального отделения приняли участие в Московском академическом экономическом форуме

16.05.2019

16 мая 2019 года на региональной площадке МАЭФ-2019 в Тверской области прошла научно-практическая конференция на тему "Новые вызовы устойчивого развития для региональных экономик", в котором приняла участие член ТРО АЮР Сальникова Вероника Владимировна. 

На конференции были обсуждены вопросы расчёта эластичности налоговых поступлений в бюджет, воздействия международных санкций на региональную экономику, влияния увеличения пенсионного возраста для региональной экономики, а также таких способов воздействия на улучшение региональной экономики, как государственно-частное партнерство и специальные инвестиционные контракты. 

По итогам конференции было определено сформулировать рекомендации для правительства региона. Сальникова Вероника Владимировна отметила важность участия практикующих юристов в формировании таких рекомендаций.