Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Начинается прием документов на соискание премии «Юрист года» в Тверской области

01.10.2019

Тверское региональное отделение «Ассоциация юристов России» объявляет о начале приема и рассмотрения документов на соискание региональной юридической премии «Юрист года» в Тверской области в 2019 году.

Все документы и материалы на соискание премии представляются в Совет регионального отделения АЮР или в Совет премии с 01 октября по 01 ноября 2019 года.

Региональная юридическая премия «Юрист года» в Тверской области учреждена Тверским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед обществом и государством.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим и работающим на территории Тверской области. Высшей юридической премией отмечаются юристы, внесшие значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан, а также за значительный вклад в развитие российской юридической науки. Премия является признанием заслуг высококвалифицированных юристов перед обществом и государством.

Подробная информацию о премии и порядке ее присуждения: https://drive.google.com/open?id=1stYhCk7jbwf1gFwuilt_G1YW1blxit3L