Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0»

В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0» В Тверской области дан старт реализации проекта «Хищные дороги 2.0»

02.09.2020

В молодежном центре современной культуры «Рельсы» состоялось подведение итогов реализации проекта «Хищные дороги». Председатель Исполнительного комитета Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» Ольга Ильина вручила благодарности регионального отделения, а также отметила, что проект «Хищные дороги» является не только успешным, но и перспективным, поскольку профилактическая работа в сфере безопасности дорожного движения среди молодежи не утрачивает своей актуальности.

Благодарностями Тверского регионального отделения «Ассоциация юристов России» за организационную и информационную поддержку были отмечены сотрудники аппарата Правительства Тверской области Елена Гальчинская, Юлия Серебрякова, инспекторы ГИБДД УМВД по Тверской области Наталия Бархатова и Александр Громов, сотрудники образовательных учреждений г. Твери и Тверской области, а также волонтеры проекта.

 Проведенное мероприятие – старт реализации нового проекта «Хищные дороги 2.0», который получил финансовую поддержку Фонда президентских грантов в 2020 году. На встрече прошло собрание волонтеров, которые будут принимать участие в реализации проекта «Хищные дороги 2.0». Ребята получили возможность пообщаться с организаторами проекта, познакомиться и задать интересующие вопросы. Особый интерес участников вызвали игры и задания, направленные на командообразование.

 Проект «Хищные дороги 2.0» разработан в развитие и в продолжение проведения занятий с молодежью региона по вопросам обеспечения безопасности дорожного движения. Отдельным направлением работы по проекту будет являться работа с молодыми водителями. Организаторы проекта выражают уверенность, что его реализация положительно отразится на повышении правовой культуры, грамотности молодежи в рамках дорожного трафика.