Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Встреча PSY.DETOX.ЮРИСТА, посвященная практикам выстраивания взаимоотношений с клиентом

14.10.2022

В Тверском региональном отделении АЮР прошла очередная встреча PSY.DETOX.ЮРИСТА, посвященная практикам выстраивания взаимоотношений с клиентом.

Практикующий психолог и наша коллега Елена Югова провела семинар на тему:"Слепые пятна во взаимодействии с клиентом".

Индивидуальный опыт — это рамка нашего восприятия. Всё, что в неё не вписывается, отбрасывается как не существенное или не замечается вовсе. Это мешает быть гибкими, вести себя соответственно новым обстоятельствам. 

Чтобы посмотреть на взаимоотношения с клиентом по-новому, нужно обнаружить свои слепые пятна. В случае со зрением, чтобы увидеть, что скрывается в зоне слепого пятна, нужно изменить дистанцию или сменить угол зрения. 

Обнаружить то, что вы не замечали раньше, увидеть иные решения в коммуникации с клиентом позволила встреча с увлекательной игрой. 

Елена Любовенко , доцент кафедры теории права юридического факультета ТвГУ, руководитель банковской практики Центра медиации при РСПП поделилась впечатлениями от встречи:
"В чём ценность мероприятия для меня? Прежде всего это возможность встретиться и пообщаться с коллегами за пределами залов судебных заседаний. Эффективное мышление как и эмоциональный интеллект можно прокачивать всю жизнь. Чего не скажешь об IQ. И сегодняшнее мероприятие мне помогло продвинуться ещё дальше. Групповые тренинги более эффективны, чем индивидуальные занятия, есть возможность проанализировать не только свои стереотипы мышления, но и понаблюдать за чужими и сделать выводы!"