Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Формула финансовой грамотности

10.10.2022

Волонтёры регионального образовательного проекта «Верю? Не верю!», студенты 3 курса юридического факультета ТвГУ Анна Короткова и Захар Кириллов приняли участие в организации и проведении деловой игры в рамках программы закрытияМесяца финансовой грамотности для жителей Тверской области. 

Для всех участников мероприятия прошла питч-сессия «Компетенция XXI века: как финансовая грамотность влияет на качество жизни населения» и тренд-сессия «Формула финансовой грамотности», о том, как избежать ловушек мошенников. 

Спикерами выступили заместитель Председателя Правительства – Министр финансов Тверской области Марина Подтихова, заместитель директора Ассоциации развития финансовой грамотности Андрей Андрианов, заместитель управляющего Отделением Тверь ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Вадим Тетин. 

Справка 

Месяц финансовой грамотности прошел в соответствии с планом мероприятий Региональной программы Тверской области «Повышение уровня финансовой грамотности населения Тверской области на 2020-2023 годы». 

В течение месяца, с 8 сентября 2022 года, в регионе прошло более 20 комплексных мероприятий, направленных на повышение уровня финансовой грамотности всех возрастных категорий населения Верхневолжья.