Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

Юлия Васильчук приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты РФ

Юлия Васильчук приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты РФ Юлия Васильчук приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты РФ Юлия Васильчук приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты РФ Юлия Васильчук приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты РФ

06.06.2022

Председатель Комиссии по экологии и окружающей среде регионального отделения АЮР, зав. кафедрой экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности ТвГУ приняла участие в работе Проектного семинара Общественной палаты Российской Федерации, который  проходил  29-31 мая  2022г. в мастерской управления «Сенеж».  


Активное использование современного медиа-пространства, эффективные коммуникации в Сети, работа с лидерами общественного мнения, развитие правозащитных институтов, новые векторы в развитии образования и воспитательной работы с детьми и молодежью, совместная проектная работа с НКО ЛДНР и ДНР-  эти и многие другие вопросы активно обсуждались в рамках Семинара. Кроме этого, мастер-классы, групповая работа, инициативы проектов. 
В работе семинара в качестве спикеров выступали Фадеев В.А., Советник Президента Российской Федерации, Председатель Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (по вопросу кризиса международной системы правозащитных институтов) , Москалькова Т.Н., Уполномоченный по правам человека РФ (о работе национальных и международных правозащитных институтов в контексте ситуации на Украине),  Абрамов К.В., Генеральный директор Фонда ВЦИОМ (по вопросу современных  трендов общественного мнения на федеральном и региональном уровне) и др. 
 Васильчук Ю.В., зав. кафедрой экологического права и правового обеспечения профессиональной деятельности, зам. председателя Общественной палаты Тверской области,  была поощрена Благодарностью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за активное участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  8 созыва.