Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Юридический адрес: 170100, г. Тверь, ул. Андрея Дементьева, д. 39, офис 25
  • +7 (967) 995 69 69
  • info@tro-alrf.ru

Новости

В Твери проходит молодёжный интенсив по основам предпринимательства

В Твери проходит молодёжный интенсив по основам предпринимательства В Твери проходит молодёжный интенсив по основам предпринимательства

15.02.2021

Тверское региональное отделение Ассоциации юристов России выступает интеллектуальным партнером информационно-тематической программы "Бизнес-марафон", организованной на базе Детского технопарка "Кванториум". 

10 февраля 2020 в технопарке “Кванториум” во второй раз стартует тематическая программа “Бизнес-марафон”, направленная на развитие предпринимательских умений и компетенций будущего у подростков 14-17 лет.

Член ТРО Ассоциации юристов России Ольга Градова познакомила участников марафона с правовыми аспектами предпринимательства. 

«Повышение финансовой и правовой грамотности в комплексе с выполнением практических заданий, позволили участникам программы почувствовать себя настоящими предпринимателями. Тем более 30% из числа слушателей уже готовы начать предпринимательскую деятельность. Остаётся пожелать ребятам удачи и быть внимательными в юридических вопросах» — отметила Ольга Градова.